Главная Главная

Современные достижения бионаноскопии


Приглашаем Вас принять участие в восьмой международной конференции «Современные достижения бионаноскопии», которая пройдет в июне 2016 года в МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция посвящена биологической микроскопии высокого разрешения: сканирующей зондовой, электронной, оптической и флуоресцентной, - вопросам обработки данных и компьютерного моделирования, а также инновационной деятельности в этих областях.

На конференции выступят с докладами представители российских и зарубежных научных групп, занимающихся исследованиями и разработками в области бионаноскопии. В рамках конференции пройдет стендовая сессия, для участников будут организованы практические занятия и конкурс изображений. Приветствуется участие в конференции молодых ученых. 

Для подачи заявки на участие в конференции необходимо заполнить регистрационную форму и до 15 мая 2016 года выслать тезисы доклада по электронной почте на адрес bionanoschool@nanoscopy.org. Язык тезисов – английский или русский. Тезисы должны быть оформлены в соответствии с шаблоном. Файл тезисов может быть предоставлен в форматах *.doc, *.docx или *.rtf.

После получения уведомления о принятии доклада необходимо до 1 июня 2016 года оплатить регистрационный взнос в размере 1500 рублей. Регистрационный  взнос включает в себя участие во всех сессиях конференции, получение сборника тезисов и посещение кофе-брейков. При оплате оргвзноса по квитанции, ее необходимо предъявить при регистрации.

Сборники тезисов предыдущих конференций можно посмотреть в архиве.

 

Ключевые даты:

15 мая 2016 – последний день для подачи тезисов

15 мая 2016 – уведомление о принятии тезисов на конференцию

1 июня 2016 – последний день для оплаты регистрационного взноса

 

Спонсоры

     
       
       
           

 

 

Информационная поддержка

 
     
   

Вход

Логин
Пароль



Как добраться?